Продолжается конкурс грантов главы Администрации Уфы на реализацию социально значимых проектов

Администрация Уфы продолжает конкурс грантов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан на реализацию социально значимых проектов.
Продолжается конкурс грантов главы Администрации Уфы на реализацию социально значимых проектов

Администрация Уфы продолжает конкурс грантов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан на реализацию социально значимых проектов.

Заявки и документы на конкурс принимаются в рабочее время (с 09.00 до 18.00 часов с перерывом на обед 13.00 - 14.00) с 13 июля по 10 августа 2020 года в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации ГО г. Уфа РБ (г.Уфа, проспект октября,114/1, кабинет № 4).

Обращаем внимание, что в постановление Администрации ГО город Уфа Республики Башкортостан от 17 июля 2019 года № 1014 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям» были внесены изменения.

При подготовке заявки и документов на конкурс необходимо руководствоваться приложением постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 01 июня 2020 года № 593 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17 июля 2019 года № 1014 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям».

Консультации по проведению конкурса можно получить по телефону: 279-12-49, или направлять вопросы в электронном виде на почту: urazmetova.uy@ufacity.info.

С необходимыми документами по конкурсу можно ознакомиться в прилагаемом файле.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA