Ветеран Великой Отечественной войны отпраздновала юбилей!

В свой юбилей жительница столицы Марьям Галиакберовна Валлямова в бодром здравии и с улыбкой на лице встречает гостей. 18 декабря она отпраздновала 100-летний юбилей!

Марьям Галиакберовна родилась в 1923 году в Уфе. В годы войны работала контролером на Авиационном заводе в литейном цехе. После Великой Отечественной войны работала в Министерстве сельского хозяйства кассиром, экономистом. За годы безупречной работы имеет звание «Ветеран труда» Республики Башкортостан. Вместе с супругом воспитали сына, такого же трудолюбивого как родители. А общий стаж работы у Марьям Галиакберовны 40 лет.

Поздравили с прекрасным событием и выразили самые добрые пожелания Марьям Галиакберовне заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Иван Иванов и руководитель отделения социальной помощи на дому Ленинского района Уфы Центра «Социум» Зарина Узакова. Они вручили поздравительную открытку от Президента Российской Федерации и подарок от Главы Республики Башкортостан и Администрации Ленинского района Уфы.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA