Открыли двери для работодателей

Для работодателей Уфы провели День открытых дверей.

29 ноября на базе Индустриального парка «ПромЦентр» в Шакше состоялся День открытых дверей для 28 работодателей столицы.

Заместитель главы Администрации Уфы Дамир Галиуллин в своем приветственном слове отметил, что мероприятие посвящено, прежде всего, перспективам развития трудовых отношений и новым формам работы с вакансиями в сфере промышленности.

Спикерами выступили представители Агентства по внешней трудовой миграции Республики Узбекистан в Уфе, Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Башкортостан и региональной Торгово-промышленной палаты. Каждый рассказал, как ведется работа в данном направлении в их сферах деятельности.

В завершение встречи была организована экскурсия по индустриальному парку, который сегодня имеет стопроцентную заполняемость по производственно-складским площадям. Как отметили в «ПромЦентре», здесь создано более 1600 рабочих мест и расположено свыше 80 резидентов и арендаторов. Создание индустриального парка на территории Калининского района Уфы позволило привлечь инвестиции, передовые научные и производственные технологии для развития муниципальной и региональной промышленности.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA