Пища для обсуждений

В Уфе пройдет VI специализированная выставка «Наш бренд».
Пища для обсуждений

С 24 по 26 ноября в Уфе пройдет VI специализированная выставка «Наш бренд», которая является ключевым событием в сфере пищевой индустрии Республики Башкортостан.

В экспозиции будет представлена продукция около 80 крупных переработчиков и агрохолдингов, брендов России и Башкортостана, крестьянского (фермерского) и личного подсобного хозяйств, кооперативов, торговых сетей практически по всем направлениям: мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы и макаронные изделия, чаи и многое другое.

Во время проведения выставки запланирована деловая программа для специалистов отрасли. В рамках форумной части пройдёт III съезд сельскохозяйственных кооперативов РБ. 24 ноября состоится торгово-закупочная конференция «День поставщика» с участием около 30 федеральных и региональных торговых сетей.

25 ноября для прямого диалога ждут рестораторов и представителей фермерского сообщества на круглом столе «Развитие ресторанного бизнеса в условиях ограничений».

Среди участников экспозиции выставки организован конкурс «Наш бренд». Экспертное жюри определит лучшие образцы продуктов питания по нескольким номинациям.

Традицией стало проведение регионального онлайн-конкурса продуктов «Наш бренд. Народное признание». Голосование проходило с 31 октября по 17 ноября. Победителей и финалистов наградят памятными призами 26 ноября.

В течение трех дней будет проведен ряд бесплатных мероприятий от рестораторов и экспертов Уфы.

VI специализированная выставка продуктов «Наш бренд» – это комфортная экспозиционная площадка для производителей и предпринимателей в сфере пищевого бизнеса, а также отличная возможность для жителей республики приобрести свежие, натуральные продукты по приятным ценам.

Организаторы мероприятия – Правительство РБ, Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

Подробности на сайте www.prodexpoufa.ru.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA