Межрегиональный форум по социальному предпринимательству уже не за горами!

Его проведут 10 ноября на площадке ВДНХ ЭКСПО. Это отличный способ представить свой проект для всех социальных предпринимателей Орджоникидзевского района.
Межрегиональный форум по социальному предпринимательству уже не за горами!

Представители бизнеса и власти, некоммерческие организации, ведущие спикеры в сфере социального предпринимательства и эксперты федерального уровня обсудят проблемы и перспективы отрасли, представят успешно реализованные кейсы и обменяются опытом работы с коллегами. Подробнее о программе и участниках форума можно прочитать здесь.

Мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 
Регистрация участников уже открыта и проводится на сайте форума.
 
Бонус: представители малого и среднего бизнеса, являющиеся социальными предпринимателями, могут принять участие в выставочной экспозиции и сессии нетворкинга, рассказать о своём деле и разместить информацию о предприятии на официальном сайте форума.

Заявку с приложением фото, видео, а также иные материалы, раскрывающие потенциал вашего дела, необходимо направить на электронную почту forum2022@cmbrb.ru.

Организаторами мероприятия являются Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» РБ.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA