Выявлена незаконная продажа контрафактных сигарет

Сотрудники отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Октябрьского района совместно с отделом экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Уфе провели рейд по факту реализации контрафактных табачных изделий без акцизных марок. Поводом для проверки стали сообщения в социальных сетях, где уфимцы указали торговый объект с нарушениями по улице Менделеева, 203.

- Мы выехали на место, чтобы проверить информацию. В результате жалоба подтвердилась  - там действительно сбывали  контрафактные сигареты, — пояснила начальник отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Октябрьского района г.Уфы Венера Колпакова.


Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Уфе весь контрафактный товар изъяли. Материалы будут переданы в органы МВД России по г. Уфе для возбуждения уголовного дела о приобретении, хранении, перевозке и сбыте продукции без маркировки (ч. 6 ст. 171.1 УК РФ).


Если вы стали свидетелем продажи и хранения нелегальной продукции,  сообщите об этом в правоохранительные органы по телефонам: отдел полиции № 6 УМВД России по городу Уфе +7(347) 279-53-42, отдел полиции № 8 УМВД России по городу Уфе +7(347) 236-78-66 или по многоканальному телефону 112. А также можете позвонить в отдел координации торговли, общественного питания и услуг районной администрации или оставить сообщение в группах  Октябрьского района в социальных сетях  "ВКонтакте", "Инстаграм", "Фейсбук", "Одноклассники".


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA