В отделе полиции №11 УМВД России по городу Уфе подвели итоги работы за 2019 год

Сегодня, 17 января, в Демском районе состоялась совещание по итогам работы отдела полиции №11 Управления МВД России по РБ за 2019 год. 

В совещании приняли участие начальник Оперативного отдела МВД по РБ Дмитрий Савосин, заместитель прокурора Демского района советник юстиции Рустэм Мулюков, а также заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина. 

Участники мероприятия отметили важность и значимость работы, которую проводят сотрудники полиции по обеспечению безопасности жизни демцев. 

- Демский район Уфы активно растет, вместе с этим наблюдается и рост его населения. Участие полиции в общественной жизни граждан чрезвычайно необходимо, - сказала Людмила Петровна. - Уверена, что профессионализм сотрудников полиции Демского района позволит и впредь работать качественно, ответственно в интересах жителей района. 

Далее о ходе и планах совместной работы Прокуратуры Демского района и отдела полиции рассказал заместитель прокурора Демского района советник юстиции Рустэм Мулюков. 

Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2019 года рассказал начальник отдела полиции №11 УМВД России по г.Уфе Азат Габбасов. Азат Булатович акцентировал внимание присутствующих на результатах оперативных мероприятиях, которые проходят на территории района, а также озвучил основные задачи на 2020 год. После совещания, состоялся прием граждан, который провели начальник Оперативного отдела МВД по РБ полковник полиции Дмитрий Савосин и начальник отдела полиции №11 Управления МВД России по городу Уфе Азат Габбасов. 


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA