Информационно-диспетчерский центр города Уфы отметил 20-летний юбилей

13 сентября в Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию Информационно-диспетчерского центра г. Уфы.

13 сентября в Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию Информационно-диспетчерского центра г. Уфы. В качестве почетных гостей присутствовали: заместитель главы Администрации г. Уфы Рустем Газизов, заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Анатолий Горячев, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Ильдар Саетгареев, заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Александр Лопухов.

В начале мероприятия присутствующим продемонстрировали памятный фильм, посвященный ИДЦ, после чего почетные гости поздравили коллектив центра и его ветеранов с юбилеем. Каждый выступающий отметил важность и неоценимость той работы, которую осуществляет эта служба. Особенно теплые слова в адрес сотрудников Информационно-диспетчерского центра прозвучали от заместителя главы Администрации г. Уфы Рустема Газизова, который когда-то и сам являлся работником Управления гражданской защиты.

- Эта система действительно показала наибольшую работоспособность, и люди, которые сидят в этом зале, доказали всем, что они – профессионалы с большой буквы. Вы не боитесь самых тяжелых ситуаций, а к вам обращаются как по вопросам жизнеобеспечения, так и в тех случаях, когда существует угроза жизни и здоровью человека, и во всех этих ситуациях вы проявляете стойкость и твердость характера. И я горд тем, что в моей трудовой биографии есть запись, что я был сотрудником Информационно-диспетчерского пункта Управления гражданской защиты г. Уфы, - сказал Рустем Фаритович. 

После поздравлений почетные гости вручили работникам и ветеранам ИДЦ г. Уфы награды, почетные грамоты и благодарственные письма. По окончании официальной части мероприятия присутствующих ожидала насыщенная концертная программа.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA