О создании межведомственной комиссии по проведению проверок в отношении выявленных объектов социального обслуживания для пожилых граждан и инвалидов на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, не включенных в реестр поставщиков соци

Номер документа: 1466
Дата документа: 25.10.2021
Скачать [*.pdf 293 Kb]


О создании межведомственной комиссии по проведению проверок в отношении выявленных объектов социального обслуживания для пожилых граждан и инвалидов на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, не включенных в реестр поставщиков социальных услуг в Республике Башкортостан

В целях исполнения п. 8.2. Решения постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Башкортостан от 27.01.2021 года «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в учреждениях социального обслуживания для пожилых и инвалидов», утвержденного распоряжением Г лавы Республики Башкортостан от 03.02.2021 г. №РГ-22,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Создать межведомственную комиссию по проведению проверок в отношении выявленных объектов социального обслуживания для пожилых граждан и инвалидов на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, не включенных в реестр поставщиков социальных услуг в Республике Башкортостан.

2.    Утвердить состав межведомственной комиссии по проведению проверок в отношении выявленных объектов социального обслуживания для пожилых граждан и инвалидов на территории городского округа город У фа Республики Башкортостан, не включенных в реестр поставщиков социальных услуг в Республике Башкортостан (приложение № 1).

3.    Утвердить Положение о межведомственной комиссии по проведению проверок в отношении выявленных объектов социального обслуживания для пожилых граждан и инвалидов на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, не включенных в реестр поставщиков социальных услуг в Республике Башкортостан (приложение № 2).

4.    Администрациям районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан создать рабочие группы с целью выявления объектов социального обслуживания для пожилых граждан и инвалидов на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, не включенных в реестр поставщиков социальных услуг в Республике Башкортостан.

5.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Г.Р. Ялчикаеву.

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

                                 С.Н, Греков



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA