Во исполнение протокола совещания по вопросам содействия развития садоводства и огородничества в Республике Башкортостан, в том числе по содержанию и ремонту подъездных дорог к садовым некоммерческим товариществах на примере населенных пунктов ГО г. Уфа

Номер документа: 126-р
Дата документа: 12.11.2020
Скачать [*.pdf 216.6 Kb]


Во исполнение протокола совещания по вопросам содействия развития садоводства и огородничества в Республике Башкортостан, в том числе по содержанию и ремонту подъездных дорог к садовым некоммерческим товариществах на примере населенных пунктов ГО г. Уфа: Федоровка, Елкибаево, Самохваловка, Базилеевка, а также о планировании мероприятий по благоустройству, подведению коммуникаций, транспортной инфраструктуры внутриквартальных улиц и подъездных автомобильных дорог индивидуальной жилищной застройки (участки выданные многодетным семьям и семьям с детьми инвалидами) на примере: ГО г. Уфа , населенные пункты: Елкибаево, Самохваловка, а также в Кармаскалинском районе населенный пункт Сихонкино от 21 июля 2020 г.:

1. Создать рабочую группу по вопросу содействия развития садоводства и огородничества в Республики Башкортостане, в том числе по содержанию и ремонту подъездных дорог к садовым некоммерческим товариществам.

2. Создать рабочую группу по вопросу содействия планированию мероприятий по благоустройству, подведению коммуникаций, транспортной инфраструктуры внутриквартальных улиц и подъездных автомобильных дорог индивидуальной жилищной застройки (участки выданные многодетным семьям и семьям с детьми инвалидами).

3. Утвердить состав рабочих групп согласно приложениям №1 и №2 к настоящему распоряжению.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хайруллина А.Р.

 

 


И.о. главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                        Р.А. Муслимов
 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA