О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2015г. № 4401 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городск

Номер документа: 1745
Дата документа: 08.11.2019
Скачать [*.PDF 2.8 Mb]


О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2015г. № 4401 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 года №55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11.04.2011 года № 98 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Башкортостан», руководствуясь статьей 4 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, и в целях наиболее полного обеспечения населения городского округа город Уфа Республики Башкортостан товарами и услугами,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2015г. №4401 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в течение десяти рабочих дней после принятия представить настоящее постановление в Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в электронном виде.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Н.С.Фадеева.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                    У.М.Мустафин



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA