Постановление Администрации ГО г. Уфа РБ № 106 от 01.02.2012 г. «Об утверждении плана мероприятий по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в городском...»

Номер документа: 106
Дата документа: 01.02.2012
Скачать [*.doc 255.5 Kb]


Об утверждении плана мероприятий по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

В целях реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 07 декабря 2011 года №1578-р, а также обеспечения перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в городском округе город Уфа Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг.
  2. Структурным подразделениям Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обеспечить до 01 июля 2012 года переход на межведомственное и межуровневое информационное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сираева И.Э.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан И.И. Ялалов



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA