Постановление Правительства Республики Башкортостан №380 от 28.10.2011г. «О республиканской целевой программе "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе...»

Номер документа: 380
Дата документа: 28.10.2011
Скачать [*.doc 386.5 Kb]


О республиканской целевой программе "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, на 2011 - 2014 годы

В целях реализации Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", повышения качества, доступности и совершенствования предоставления государственных и муниципальных услуг Правительство Республики Башкортостан постановляет:

  1. Утвердить прилагаемую республиканскую целевую программу "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, на 2011 - 2014 годы" (далее - Программа).
  2. Определить государственным заказчиком Программы Министерство экономического развития Республики Башкортостан.
  3. Министерству экономического развития Республики Башкортостан ежегодно информировать Правительство Республики Башкортостан о ходе реализации Программы.
  4. Министерству экономического развития Республики Башкортостан и Министерству финансов Республики Башкортостан учитывать положения Программы при разработке проекта прогноза социально-экономического развития Республики Башкортостан и формировании проекта бюджета Республики Башкортостан на очередной финансовый год.
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителей Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан в соответствии с распределением обязанностей.

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
А.Ф.Илимбетов




Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA