Положение о знаке "Доверие потребителей"

Номер документа:
Дата документа: 15.02.2011
Скачать [*.doc 28 Kb]


  1. Знак "Доверие потребителей" - является официальным отличительным знаком и формой поощрения производителей хлеба и хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Республики Башкортостан.
  2. Знак "Доверие потребителей" представляет собой деревянную плакетку с укрепленной объемной накладкой «под золото» с изображением знака качества, в виде равносторонней пятигранной фигуры внутри которой размещен герб города Уфы с изображением в серебряном поле бегущей по зеленой земле куницы натурального коричнево-бурого цвета и обрамленной текстом: "Доверие потребителей 2011».
  3. Знак вручается юридическим и физическим лицам, ведущим свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами, обеспечивающим защиту прав потребителей, выпускающим качественную и безопасную продукцию, набравшим наибольшее количество голосов в результате опроса-анкетирования и получившим наибольшее количество предпочтений потребителей в результате дегустации и заключения проводимых экспертиз.
  4. Знак «Доверие потребителей» вручается победителям конкурса сроком на один год. Предприятие, признанное победителем, имеет право в течение года маркировать свою продукцию, размещать изображение Знака в торговых залах по продаже выпускаемой продукции, сообщать об этом во всех видах рекламы.

Управляющий Делами
Администрации городского округа
город Уфа Республики Башкортостан И.Э. Сираев



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA