О проведении открытого городского конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница»

Номер документа: 186
Дата документа: 15.02.2024
Скачать [*.pdf 191.7 Kb]


О проведении открытого городского конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница»

В соответствии с решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 15.12.2005г. № 3/6 «Об Уставе городского округа г. Уфа Республики Башкортостан» и постановлением Администрации городского округа города Уфа Республики Башкортостан от 26.08.2020г. №    1106 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие предпринимательства, туризма и потребительского рынка в городском округе город Уфа Республики Башкортостан» и в целях развития предпринимательской деятельности в сфере бытового обслуживания населения, повышения уровня профессионального мастерства, конкурентоспособности предприятий индустрии красоты и здоровья,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Организовать и    провести    открытый    городской конкурс индустрии    красоты и здоровья «Золотая    куница» на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в апреле 2024 года.

2.    Утвердить:

-    положение о проведении открытого городского конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница» (приложение № 1);

-    состав организационного комитета по подготовке и проведению открытого городского конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница» (приложение № 2).

3.    Администрациям    районов    городского    округа город Уфа Республики Башкортостан проинформировать о проведении открытого городского конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница» руководителей ' предприятий,    организаций,    индивидуальных предпринимателей и самозанятых, находящихся на территории района и оказывающих услуги в сфере бытового обслуживания населения.
 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA