Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта "Распределительный газопровод 1,2 МПа от перспективной ГРС Русский Юрмаш к действующим сетям

Номер документа: 341-3
Дата документа: 15.01.2024
Скачать [*. 0 b]


Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта "Распределительный газопровод 1,2 МПа от перспективной ГРС Русский Юрмаш к действующим сетям газораспределения г. Уфа Республики Башкортостан"

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Республики Башкортостан от 11 июля 2006 года № 341-з «О регулировании градостроительной деятельности в Республике Башкортостан», пунктами 3.6 и 3.47 Положения о Министерстве строительства и архитектуры Республики Башкортостан, утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 4 декабря 2020 года № 741,

п р и к а з ы в а ю:

1.    Утвердить прилагаемую документацию по планировке территории для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод 1,2 МПа от    перспективной    ГРС    Русский Юрмаш к  действующим  сетям газораспределения г. Уфа Республики Башкортостан».

2.    Признать утратившим силу приказ Министерства строительства и архитектуры Республики Башкортостан от 11 декабря 2023 года № 425 «Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта "Распределительный газопровод 1,2 МПа от    перспективной    ГРС    Русский    Юрмаш    к    действующим    сетям газораспределения г. Уфа Республики Башкортостан"».

3.    Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Исполняющий обязанности министра                                                                                                                         

                                                                                                В.А. Сидоркин



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA