В связи завершением аварийно-восстановительных работ по восстановлению вентиляционных и дымовых каналов многоквартирного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 97, в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 154-р
Дата документа: 27.09.2022
Скачать [*.pdf 41 Kb]


В связи завершением аварийно-восстановительных работ по восстановлению вентиляционных и дымовых каналов многоквартирного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 97, в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

1.    Отменить распоряжение Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 16 мая 2022 года № 60-р и с 00 час. 00 мин. 16 сентября 2022 года ввести режим функционирования повседневной деятельности для органов управления, осуществляющих координацию деятельности, предприятий и организаций ЖКХ городского округа город Уфа Республики Башкортостан и организаций, осуществляющих эксплуатацию и обслуживание многоквартирного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 97.

2.    Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан С.П. Кожевникова.

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан                                                       

                                                                                                Р.Р. Мавлиев



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA