О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 11 июля 2016 года № 1072 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие градостроительной деятельности на территории городского округ

Номер документа: 1532
Дата документа: 08.09.2022
Скачать [*.pdf 2 Mb]


О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 11 июля 2016 года № 1072 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

В соответствии с п. 2 статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1.    Внести изменения в приложение к  постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 11 июля 2016 года № 1072 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.    Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 15 мая 2022 года.

3.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан К.И. Чистякова.

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан                                                       

                                                                                                Р.Р. Мавлиев



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA