проект Распоряжения на ежемесячный субботник и еженедельная санпятница

Номер документа: 26-р
Дата документа: 26.02.2021
Скачать [*.PDF 167.8 Kb]


В целях поддержания надлежащего состояния территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

1. Утвердить мероприятия по проведению санитарных пятниц и субботников на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан (приложение №1).

2. Обеспечить проведение санитарных пятниц на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан еженедельно с 26 февраля по 30 апреля 2021года.

3. Обеспечить проведение субботников на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан 27 февраля, 13 марта, 20 марта.

4. Заместителям главы Администрации городского округа город У фа Республики Башкортостан:

- обеспечить активное участие работников подведомственных учреждений, предприятий, организаций в проведении санитарных пятниц и субботников;

- организовать наведение порядка на прилегающих территориях подведомственных учреждений, предприятий, организаций.

5. Главам администраций районов обеспечить проведение санитарных пятниц и субботников на территории районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

- организовать работы по очистке от снега, льда и мусора территории муниципального образования (улично-дорожной сети, тротуаров, зон отдыха в скверах, парках, в местах массового скопления людей).

- еженедельно в пятницу в срок до 14.00ч. предоставлять информацию в Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан согласно форме №1 (приложение №2).

6. Обеспечить выход транспортных средств, уборочной техники на уборку закрепленных территорий для вывоза снега и мусора с территории города.

7. Управлению коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществлять сбор и обработку представленной информации о ходе проведения санитарных пятниц и субботников.

8. Управлению по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан осуществлять координацию деятельности Управляющих организаций по проведению санитарных пятниц и субботников.

9. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                 С.Н. Греков

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA