Об утверждения состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 40-р
Дата документа: 02.04.2020
Скачать [*.PDF 157.9 Kb]


В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 21.12.1994 № 68-ФЗ (ред.- от 03.07.2019) «О защите населения й территорий от чрезвычайных ситуаций природного И техногенного характера», изменением в структуре Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

1. Утвердить состав комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Уфа Республики Башкортостан (приложение).

2. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в полном объеме.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хусаинова С.С.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                        У.М. Мустафин

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA