Об организации подписки на периодические печатные издания на второе полугодие 2020 года

Номер документа: 381
Дата документа: 24.03.2020
Скачать [*.PDF 66.8 Kb]


Об организации подписки на периодические печатные издания на второе полугодие 2020 года

В целях обеспечения широкого информирования населения о государственной политике, социально-экономическом и культурном развитии Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести подписку на второе полугодие 2020 года на газеты и журналы, учредителями которых являются органы государственной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан.

2. Заместителям главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обеспечить своевременную подписку на газеты и журналы в курируемых подразделениях, службах и предприятиях.

3. Главам администраций районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

3.1 обеспечить контроль за ходом подписной кампании на второе полугодие 2020 года;

3.2 уделить особое внимание подписке на газеты «Вечерняя Уфа», «Уфимская неделя», «Киске Өфө», «Уфимские ведомости», журнал «Уфа», а также на республиканские издания;

3.3 оказывать содействие редакциям в проведении мероприятий, способствующих популяризации периодической печати и активизации подписки; изыскать возможность в подписке на газеты и журналы ветеранам войны и труда, инвалидам и многодетным семьям.

4. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать взаимодействие с Уфимским почтамтом по представлению еженедельной информации о ходе подписной кампании на второе полугодие 2020 года.

5. МБУ «Управление жилищного хозяйства городского округа город Уфа РБ» провести инвентаризацию технического состояния почтовых ящиков, принять меры по дооснащению почтовыми ящиками подъездов жилых домов и обеспечению их сохранности.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.Н. Сулейманову.

 

 

 

И. о. главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                            С.С. Хусаинов

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA