О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04.12.2013 г. №6109 «О порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих н

Номер документа: 188
Дата документа: 17.02.2020
Скачать [*.PDF 674.6 Kb]


О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04.12.2013 г. №6109 «О порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных учреждениях и предприятиях городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31 июля 2013 года № 346 «О проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территории Республики Башкортостан»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04.12.2013 года №6109 «О порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных учреждениях и предприятиях городского округа город Уфа Республики Башкортостан»:

1.1. наименование постановления изложить в следующей редакции:

«О порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных учреждениях и предприятиях городского округа город Уфа Республики Башкортостан»;

1.2. в пункте 1 слова «управления кадровой политики и муниципальной службы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан» заменить словами «Управления кадрового обеспечения и муниципальной службы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан».

2. Положение о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Р. Ф. Газизова.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                 У. М. Мустафин

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA