О проведении с 18 по 27 сентября 2019 года на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан на площади им. С. Орджоникидзе (ул. Первомайская,14) тематическую выставку – ярмарку товаров народного потребления и про

Номер документа: 136-р
Дата документа: 29.08.2019
Скачать [*.pdf 72.3 Kb]


На основании обращения Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) (вх. № 01-02-20606/5 от 03.07.19 г.) о реализации проекта выставки - ярмарки товаров народного потребления и продуктов питания производителей из стран СНГ и в соответствии с постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 11 января 2019 года №24 «Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2019 году» и постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 августа 2010 года №5058 «О порядке организации ярмарок и продажи товаров на них на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»:

1. Провести с 18 по 27 сентября 2019 года на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан на площади им. С. Орджоникидзе (ул. Первомайская, 14) тематическую выставку - ярмарку товаров народного потребления и продуктов питания производителей из стран СНГ.

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению тематической выставки - ярмарки товаров народного потребления и продуктов питания производителей из стран СНГ на площади им. С. Орджоникидзе в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии с функциями по исполнению возложенных полномочий.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                          У.М. Мустафин



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA