О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 165-р
Дата документа: 28.12.2018
Скачать [*.TIF 1.1 Mb]


Для обеспечения постоянной готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в период новогодних и Рождественских праздников, в целях предупреждения нарушений систем жизнеобеспечения населения и объектов социального и производственного значения:

1. Ввести для органов управления и сил территориального звена городского округа город Уфа Республики Башкортостан Башкирской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режим функционирования «Повышенная готовность» с 29 декабря 2018 года по 9 января 2019 года.

2. Информационно-диспетчерскому центру МБУ УГЗ г. Уфы организовать взаимодействие по информационному обмену с Федеральным казенным учреждением «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хусаинова С.С.

Глава Администрации

городского округа город Уфа 

Республики Башкортостан                                        У.М. Мустафин



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA