О приеме в муниципальную собственность городского округа город Уфа Республики Башкортостан детских комплексов

Номер документа: 474
Дата документа: 24.04.2017
Скачать [*.pdf 242.6 Kb]


В целях обеспечения эффективного содержания, сохранности, проведения единой политики в сфере управления муниципальными ресурсами города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Принять в муниципальную собственность городского округа город Уфа Республики Башкортостан детские комплексы, установленные на придомовых территориях согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Управлению по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее по тексту - УОЖГ) передать в муниципальную собственность детские комплексы, установленные на придомовых территориях согласно приложению к настоящему постановлению, в техническом исправном состоянии, в полной комплектации, с приложением пакета технической документации.
  3. Управлению земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан принять указанное имущество в муниципальную собственность и обеспечить передачу комплексов в безвозмездное пользование управляющим организациям жилых домов, для обеспечения надлежащей эксплуатации и сохранности муниципального имущества;
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хусаинова С.С.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                              И.И. Ялалов

 

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA