Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей и граждан, имеющих ребенка-инвалида, для однократного и бесплатного предоставления земельных участков для индивидуал

Номер документа: 3010
Дата документа: 29.06.2012
Скачать [*.docx 355.1 Kb]


 

 

Об  утверждении     административного

регламента         по      предоставлению         

муниципальной услуги    «Постановка   на  учет    граждан,   имеющих   трех   и      более  несовершеннолетних       детей    и    граждан, имеющих       ребенка  -  инвалида, для однократного и бесплатного предоставления земельных   участков   для   индивидуального жилищного строительства»

 

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года                    № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Республики Башкортостан  от 26 декабря 2011 года №504 «О разработке и утверждении республиканскими органами исполнительной власти административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 29 апреля 2011 года № 2490 «Об организации предоставления муниципальных услуг», постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 июня 2011 года № 3594 «О Перечне муниципальных услуг»,

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет граждан, имеющих трех и более несовершеннолетних детей и граждан, имеющих ребенка-инвалида, для однократного и бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства».

         2. Информационно-аналитическому управлению и пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан направить настоящее  постановление  в течение трех дней с момента  подписания в газету «Вечерняя Уфа» для опубликования.

         3. Отделу учета и распределения жилья Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Бакиеву А.М.

 

 

 

Первый заместитель главы

Администрации городского

округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                          В.И.Дмитрюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA