Добровольцы помогают охранять общественный порядок

На территории Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан для участия в охране общественного порядка организована Добровольная народная дружина, членами которой стали сотрудники предприятий и Администрации района.

 

На территории Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан для участия в охране общественного порядка организована Добровольная народная дружина, членами которой стали сотрудники предприятий и Администрации района. Дружинники, согласно графику, выходят на патрулирование общественных мест.
Народная дружина организована в 2015 году. В 2022 году в состав дружины входит 272 представителя организаций, предприятий и учебных учреждений, расположенных на территории Кировского района столицы.
Службу дружинники несут совместно с сотрудниками Отделов полиции №3 и №9 Управления МВД России по городу Уфе и ППСП Управления МВД России по городу Уфе. 
Администрация Кировского района г. Уфы и Центр общественной безопасности приглашает желающих стать членами команды дружинников. В народные дружины принимаются на добровольной основе граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народных дружинников. Для этого необходимо позвонить командиру отряда №3 Байзакову Фагиму Рафисовичу по телефону: 289 54 28.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA