Уфа получит новые евроконтейнеры для мусора

Сегодня Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами по зоне №1 получил четыре фуры с новыми евроконтейнерами.

Сегодня Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами по зоне №1 получил четыре фуры с новыми евроконтейнерами с Рязанского завода полимерной продукции «ТехполимерЭко».

- Это не первая поставка евроконтейнеров с данного завода. Контейнеры уже зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, - говорит пресс-секретарь Регоператора Андрей Яматин.

«ТехполимерЭко» – российское производство переработки полимеров полного цикла. Продукция компании широко применяется в различных отраслях ЖКХ, пищевая промышленность, складское хозяйство, нефтехимическая промышленность. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества.

- Мы получили ещё 440 евроконтейнеров объемом 1,1 куб.м. Контейнеры изготовлены из полиэтилена низкого давление (HDPE) для бытовых и промышленных отходов. Оснащены четырьмя колесами, крышкой, дополнительно может быть установлена педаль для удобного открывания крышки. Продукт инновационный с высокими стандартами качества, - сообщил ведущий специалист службы сортировки МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» Владислав Залилов.

Отметим, что контейнеры недолго задержатся на складах предприятия. Совсем скоро их установят на площадках столицы и районах республики в зоне ответственности Регионального оператора.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA