Республиканский музей Боевой Славы ведет подготовку к выставке «Добро пожаловать в СССР!»

Республиканский музей Боевой Славы ведет подготовку к выставке «Добро пожаловать в СССР!», посвященной 100-летию СССР, в которой будет освещена хроника советского быта. Музей предлагает принять участие в создании экспозиции всем горожанам, которые могут украсить выставку по названной тематике.
Республиканский музей Боевой Славы ведет подготовку к выставке «Добро пожаловать в СССР!»

Музей с благодарностью готов принять в дар, а также взять во временное пользование следующие предметы обихода: взрослую и детскую одежду, настольные игры, книги, учебники, карандаши, перьевые ручки, чернильницы, портфели, ранцы, дипломаты, даже исписанные тетради, и вообще любые школьные принадлежности, пионерскую форму, значки, комсомольский билет, журналы и газеты для молодежи («Юный натуралист», «Мурзилка», «Веселые картинки», «Пионер», «Пионерская правда» и др.), барабан, горн, знамена, вымпелы, молочные бутылки, магазинные счеты и весы, бытовую технику, посуду, парфюмерию, косметику и т.д.

Уфимцы, желающие помочь музею какими-либо предметами из списка выше для проведения выставки «Добро пожаловать в СССР!», могут обращаться по телефону 260-44-64. Каждый даритель получит сертификат на бесплатное посещение.

 г. Уфа, Комарова 7, ост. Парк Победы или Нефтяной университет, кабинет 16: отдел научно - фондовой работы.
260-44-64.
 fondrmbs@mail.ru
Ждем Вас с 10:00 до 16:00 ч., с понедельника по пятницу.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA