Внимание! Информация для участников мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей"

В соответствии с реализацией мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» Администрация муниципального образования Республики Башкортостан в срок до 1 июня формирует список молодых семей, изъявивших желание получить социальные выплаты в планируемом году.
Внимание! Информация для участников мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей"

В соответствии с установленными требованиями п. 4.7 мероприятия при изменении сведений в представленных документах в период ожидания получения социальной выплаты молодая семья должна уведомить об этих изменениях районную администрацию. В связи с чем, в целях актуализации данных, просим участников мероприятия предоставить необходимую информацию в администрации районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан по месту жительства.

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан планирует сформировать единый по городскому округу город Уфа Республики Башкортостан список молодых семей, изъявивших желание получить социальные выплаты в 2023 году и направить государственному заказчику программы в срок не позднее 25 мая 2022 года.  


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA