Уфу посетила делегация из Челябинской области

21 и 22 декабря делегация из руководителей ведущих промышленных предприятий и Агентства инвестиционного развития Челябинской области посетила Уфу с целью поиска и расширения деловых связей.
Уфу посетила делегация из Челябинской области

21 и 22 декабря делегация из руководителей ведущих промышленных предприятий и Агентства инвестиционного развития Челябинской области посетила Уфу с целью поиска и расширения деловых связей. Визит состоялся в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве Администрации города Уфы с Постоянным Представительством Республики Башкортостан в Челябинской области

В первый день прошли переговоры с руководством Корпорации развития РБ, Министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ и Министерства лесного хозяйства РБ. Стороны договорились обменяться предложениями по кооперации с профильными предприятиями республики. Руководство Агентства инвестиционного развития города Миасс обсудило с представителями Корпорации развития совместный инвестиционный проект на территории Башкортостана в сфере туризма. В рамках развития промышленного туризма делегация посетила Затонскую ТЭЦ Башкирской генерирующей компании.

На следующий день представители челябинских компаний посетили ведущие промышленные предприятия Уфы: технопарк «МЕГИ», «АРТ-Оснастка», «ГИС-Комплект», «РБ-Моторс», «Нефтегазинжиниринг», «Технопарк Авиационных Технологий». По итогам проведенных переговоров стороны обменялись коммерческими предложениями по развитию кооперационных связей и поставкам продукции.

Также в рамках визита состоялась встреча челябинской делегации с руководителем регионального отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей», генеральным директором ООО «НПП «Нефтегазинжиниринг» Айдаром Насибуллиным. Предприятия, вошедшие в состав делегации, презентовали свою продукцию, которую хотели бы реализовывать в нашем регионе. Участники отметили важность взаимовыгодного сотрудничества.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA