«Уфа снежная»: отработка заявок по интерактивной карте в Октябрьском районе – на особом контроле

Каждая из них рассматривается индивидуально, с учетом специфики проблемного участка и его местоположения. В данном вопросе мелочей не бывает, поэтому без внимания не остается ни одна деталь.
«Уфа снежная»: отработка заявок по интерактивной карте в Октябрьском районе – на особом контроле

Каждая из них  рассматривается индивидуально, с учетом специфики проблемного участка и его местоположения. В данном вопросе мелочей не бывает, поэтому без внимания не остается ни одна деталь.


Большее число обращений касается уборки снега на транспортных магистралях, межквартальных проездах, спусках и подъемах проезжих частей.  Отработка носит комплексный и системный характер. Очисткой заняты бригады рабочих, на подмогу которым приходит специализированная техника.


Жители активно пользуются сервисом и отметили высокое качество очистки дворов и дорог службами Октябрьского района.  Немало участков уфимцы оценивают на «пять звезд».


-  Радует, что не приходится беспокоиться о том, что на улице скользко или пробираться на работу через сугробы, - поделилась житель Алина Ильясова.

Уважаемые жители! Если вы заметили проблемный снежный участок на улице или во дворе, можете оставить заявку на интерактивной карте «Уфа снежная»  https://ufacity.info/sneg/ .

Также имеется возможность ставить «оценку» проделанной работе. Для этого необходимо указать электронную почту, на которую будет направлена ссылка. По ней в любое время можно узнать статус своей заявки.

Замечания по уборке территорий принимают и в колл-центре по телефону: 2770911. Оставить свое обращение можно и в группах Октябрьского района Уфы в социальных сетях.
 


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA