Заслуги Ленинского района Уфы в области молодежной политики и спорта отметили наградами

Вчера, 25 февраля 2021 года, в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Р.Баталовой состоялись заседания Коллегии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Совета по вопросам развития физической культуры и спорта при Главе Республики Башкортостан, посвященные вопросам реализации направлений государственной молодежной политики, физической культуры и спорта, формирования в регионе единого физкультурно-спортивного пространства.

Сегодня, 25 февраля 2021 года, в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Р.Баталовой состоялись заседания Коллегии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Совета по вопросам развития физической культуры и спорта при Главе Республики Башкортостан, посвященные вопросам реализации направлений государственной молодежной политики, физической культуры и спорта, формирования в регионе единого физкультурно-спортивного пространства.

Администрацию Ленинского района Уфы в работе Коллегии представили заместитель главы Иван Иванов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Радик Галиахметов, начальник отдела культуры и молодежной политики Гульназ Усманова.

В ходе мероприятия подведены итоги работы за 2020 годи намечены планы на 2021 год. Деятельность районной Администрации отмечена наградами. В их числе, присуждено второе место в республиканском конкурсе на лучшую организацию антинаркотической работы среди администраций районов ГО г.Уфа РБ за 2020 год («Оздоровительная и спортивно-массовая работа»). Министерство молодёжной политики и спорта РБ отметило МБУ ОМК «Алые паруса» в качестве победителя Республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы с детьми, подростками и молодёжью по месту жительства в номинации «Учреждения молодёжной политики городских округов РБ», а также социального педагога учреждения Римму Шаяхметову победителем Регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA