Примите участие в фотоконкурсе «Прославьте дерево, способствующее вашему благополучию!»

К Международному дню лесов, который отмечают 21 марта, Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) приглашает стать участниками уникального фотоконкурса.
Примите участие в фотоконкурсе «Прославьте дерево, способствующее вашему благополучию!»

К Международному дню лесов, который отмечают 21 марта, Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) приглашает стать участниками уникального фотоконкурса.

 

Для этого необходимо сфотографировать ближайшее к вашему дому дерево, которое поднимает вам настроение. Вкусные плоды, лекарственные свойства или красота цветения – укажите, почему вы выбрали именно его, оформите онлайн-заявку и расскажите нам, что изображено на снимке. Не забудьте разместить фото в социальных сетях с хэштегом #IntlForestDay.

 

Фотоработы будут оценивать в трех категориях:

- дети от 6 до 14 лет;

    - молодые люди от 15 до 24 лет;

    - взрослые в возрасте старше 24 лет.

 

Внимание! Участникам в возрасте до 18 лет требуется согласие их родителей или законных опекунов. Они должны подписать форму согласия на публикацию и отправить ее по электронной почте на адрес IDF@fao.org.

Более подробная информация размещена на интернет-сайте Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) - http://www.fao.org/international-day-of-forests/photo-contest/ru/ .

 

Заявки принимаются до 12 марта.

 

Поддержите зеленый щит нашей планеты – станьте участником фотоконкурса!

 


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA