Городской ресурсный центр по профилактике дорожно-транспортного травматизма на базе ДДТ «Новатор» участвует в конкурсе видеороликов

С 25 января в Уфе проходит акция «Безопасный путь. 2.1». Организовали ее Администрация городского округа город Уфа Республики  Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе. Воспитанники дома детского творчества «Новатор», их родители и педагоги присоединились к мероприятиям и приняли участие в конкурсе видеороликов.
Городской ресурсный центр по профилактике дорожно-транспортного травматизма на базе ДДТ «Новатор» участвует в конкурсе видеороликов

9 сентября 2020 на базе ДДТ «Новатор» был создан городской ресурсный центр по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Деятельность Центра направлена на проведение организационно-правовых мероприятий по обеспечению безопасности, охраны жизни и здоровья детей.

В прошлом году Центр также активно принял участие в акции «Безопасный путь. 2.0». Воспитанники успешно выступили на городских конкурсах социальной рекламы «Пристегни ремень! Береги жизнь!», «Всегда ли прав пешеход?..», конкурсах поделок «Наглядное ПДД» и видеороликов с показом моды «Светлячок» на лучший дизайн одежды с использованием световозвращающих элементов и многих других.

Посмотреть видеоролики можно на страницах Администрации Орджоникидзевкого района в социальных сетях: https://vk.com/ordjon, https://www.facebook.com/ordjufa , https://ok.ru/ordjon .


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA