В Ленинском районе Уфы продолжается очистка снега

Погода сегодня в столице выдалась на славу, мороз и солнце. В новом году зима по-настоящему снежная. На обочинах дорог, на тротуарах, площадках, во дворах многоэтажных домов образовались большие сугробы после снегопада.

Погода сегодня в столице выдалась на славу, мороз и солнце. В новом году зима по-настоящему снежная. На обочинах дорог, на тротуарах, площадках, во дворах многоэтажных домов образовались большие сугробы после снегопада. В целях своевременной и быстрой очистки территории сегодня в Ленинском районе состоялся субботник. На территории были организованы работы по очистке улиц и тротуаров от снега, крыш и козырьков зданий от наледи. Коммунальные службы также направили все силы на борьбу со снегом. В трудовом тандеме дорожные рабочие и спецтехника продолжают очищать улично-дорожную сеть, автобусные остановки, тротуарные зоны. 

Сотрудники Администрации Ленинского района г. Уфы одними из первых вышли на субботник. Мероприятия по уборке снега были выполнены по улицам Мустая Карима и Ленина. Учреждения культуры, здравоохранения, молодёжной политики, торговли, образования, строительства и экономики Ленинского района г. Уфы также вышли на борьбу с последствиями снегопада. 

Отмечаем, что территории вокруг учреждений и предприятий находятся под опекой руководителей этих организаций: они должны убирать снег и наледь, а также принимать меры по предотвращению доступа граждан к местам проведения работ. Необходимо оградить прилегающую территорию заградительными лентами и предупреждающими знаками, сигнализирующими об опасной зоне.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA