Труженицу тыла Анастасию Сугоняк поздравили с 90-летием

Жительница Дёмского района Уфы Анастасия Сугоняк отметила своё 90-летие.
Труженицу тыла Анастасию Сугоняк поздравили с 90-летием

Жительница Дёмского района Уфы Анастасия Сугоняк отметила своё 90-летие. С этим знаменательным днём именинницу поздравили родные, друзья и соседи. С приятной миссией побывали у юбилярши и сотрудники районной Администрации. В день своего юбилея дёмская труженица получила не только цветы и подарки, но и поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Анастасия Васильевна из тех дёмцев, которых принято называть людьми труда. Но несмотря на тяжелый физический труд и трудное, голодное детство, в свои 90-лет эта замечательная женщина сохранила невероятный оптимизм, жизнелюбие и удивительную ясность ума. Трудно поверить, что за её плечами осталось немало невзгод и испытаний.

- Мой жизненный путь длинный, и труд сопровождал меня всегда. Где только я не работала: на железной дороге, на базе, на фабрике, даже на пенсии много трудилась – кассиром, контролером, дворником. И сейчас стараюсь без дела не сидеть, хлопочу на участке,- рассказывает о себе труженик.

Нельзя не гордиться этим человеком, представителем мужественного поколения, являющейся примером терпения и стойкости. А желание жить и радоваться каждому мгновению жизни прибавляют юбиляру забота и внимание любящих детей и внуков.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA