Дёмцы могут сообщить полиции, где торгуют смертью

В понедельник, 19 октября, в республике стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Дёмцы могут сообщить полиции, где торгуют смертью

В понедельник, 19 октября, в республике стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция продлится до 30 октября, она проводится в целях повышения эффективности противодействия распространению наркомании с привлечением общественности.

Любой гражданин может анонимно сообщить об известных ему фактах незаконного оборота, немедицинского потребления, хранения наркотических средств на «телефон доверия» МВД по Республике Башкортостан 8(347)279-32-92. Так же, позвонив по этому номеру, можно рассказать о сайтах, осуществляющих пропаганду запрещенного зелья.

Добавим, что акция проводится Министерством внутренних дел по Республике Башкортостан при активном участии органов исполнительной власти республики и местного самоуправления, специалистов в сфере здравоохранения, образования, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, общественных организаций. Внесите свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA