Сегодня в Уфе начал работу форум «Уралстройиндустрия»

В Уфе начал работу специализированный форум «Уралстройиндустрия».

В Уфе начал работу специализированный форум «Уралстройиндустрия».  В крупном отраслевом мероприятии принимают участие предприятия и организации Орджоникидзевского района.

В этом году форум «Уралстройиндустрия» объединил деловую программу и экспозицию по направлениям «Строительство», «ЖКХ» и «Недвижимость». В первый день работы выставки на ней побывали сотрудники Администрации Орджоникидзевского района.

Выступая на церемонии открытия экспофорума Глава Башкортостана сказал, что в этом году планируется построить 2,4 млн квадратных метров жилья.

- Мы продолжаем большие и серьезные транспортные проекты, в их числе Восточный выезд из Уфы. Форумы дают возможность обменяться лучшими практиками. Например, здесь сегодня работает делегация Пермского края, где хорошо организовано автобусное сообщение. Нам всем нужно встречаться и обмениваться положительным опытом, — сказал глава Башкортостана.

Всего в мероприятии приняли участие 90 компаний из 9 регионов России: Республика Башкортостан, Московская область, Ленинградская область, Республика Татарстан, Свердловская область, Республика Марий-Эл, Пермский край, Оренбургская область, Челябинская область и 1 зарубежная компания из КНР.

Площадка проведения форума организована с соблюдением предписанных норм: наличие масок, использование сертифицированных санитайзеров и проведение дезинфицирующей обработки всех поверхностей.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA