В Башкирии стартовал конкурс «Лучший социальный проект года»

В Республике Башкортостан начался прием заявок на региональный этап Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» 2020, в рамках которого будут определены лучшие практики и методики решения социальных проблем граждан.
В Башкирии стартовал конкурс «Лучший социальный проект года»

Организаторами регионального этапа Конкурса выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству, Центр инноваций социальной сферы Автономной некоммерческой организации «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с медиахолдингом «РБК-УФА».

Проект реализуется Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития с 2015 года и является одним из флагманских проектов Президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Цель конкурса — найти и выявить лучшие проекты для развития социальной сферы в регионах и организации новых направлений социального бизнеса.

Ключевые требования, предъявляемые к участникам Конкурса, — наличие действующего проекта, направленного на решение социальной проблемы, эффективная бизнес-модель и правильно заполненная заявка на официальном сайте Конкурса.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA