В Октябрьском районе ремонтируют дороги

В эти дни работы ведутся на участках улиц Российской, Энтузиастов, 50 лет СССР, Комсомольской, Ростовской, Новоженова, Глумилинской, Новогорной. Скоро работы начнутся по Бульвару Молодежному и улице Менделеева. Также последствия сильного ливневого дождя устраняются по улице Кольской, где движение временно перекрыто.

В эти дни работы ведутся на участках улиц Российской, Энтузиастов, 50 лет СССР, Комсомольской, Ростовской, Новоженова,  Глумилинской, Новогорной. Скоро работы начнутся по Бульвару Молодежному и улице Менделеева. Также последствия сильного ливневого дождя устраняются по улице Кольской, где движение временно перекрыто.

 

Администрация Октябрьского района  г. Уфы  обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к проводимым работам  и приносит извинения за возможные неудобства.

 

Все участки ремонта проезжих частей улиц обозначены на Интерактивной карте ремонта дорог, разработанной Администрацией Уфы. Водителям рекомендуем заранее планировать свой маршрут, обращать внимание на дорожные знаки и соблюдать скоростной режим.

 

 

 

 

 

 


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA