В Ленинском районе Уфы продолжается работа с обращениями граждан

Благодаря социальным сетям, Администрация района находится в прямом контакте с жителями. Действительно, обращений поступает много, все принимаются в работу, анализируются и включаются в текущий план.

Благодаря социальным сетям, Администрация района находится в прямом контакте с жителями. Действительно, обращений поступает много, все принимаются в работу, анализируются и включаются в текущий план. Так, например, была просьба провести благоустройство тротуара по ул. Благоварской микрорайона Нижегородка. Сейчас здесь идет отсыпка асфальтогранулятом, на данный момент около 80 тонн уже уложили. В 2021 году планируется заасфальтировать. 

В начале улицы Шмидта микрорайона Затон отсутствовало асфальтовое покрытие. Жители обратились с просьбой заасфальтировать участок дороги. Службы с выездом на место определили, что асфальтировка, действительно требуется. Тогда было принято решение отработать данный вопрос. Здесь протяженность составит около 120 метров. На половине участка уложили асфальт – 40 тонн. При благоприятных погодных условиях асфальтировка будет завершена.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA