«Помоги собраться в школу»: в Дёмском районе Уфы проходит благотворительная акция

ГКУ Республиканский ресурсный центр «Семья» служба семьи в Дёмском районе приглашает дёмцев принять участие в 10-ой республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
«Помоги собраться в школу»: в Дёмском районе Уфы проходит благотворительная акция

ГКУ Республиканский ресурсный центр «Семья» служба семьи в Дёмском районе приглашает дёмцев принять участие в 10-ой республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Цель акции – оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в частности, детям из малообеспеченных, многодетных и неполных семей.

Организаторы этого уже традиционного мероприятия – Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, центры «Семья», Агентство по печати и СМИ Республики Башкортостан.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – в хорошем состоянии либо новые.

Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности в конце августа будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей. Данные семьи и дети находятся на учете в подведомственных Министерству семьи и труда РБ учреждениях социальной защиты населения.

Сбор школьных принадлежностей проводится до 31 августа на базе отделения Республиканский ресурсный центр «Семья» в Дёмском районе. Обращаться по адресу: г.Уфа, ул. Мусоргского 19а (ост. «Орион»).
Телефон для справок: 8 (347) 286-12-53.

По информации ГКУ Республиканский ресурсный центр «Семья» служба семьи в Дёмском районе.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA