В детском саду № 311 прошла неделя пожарной безопасности, в рамках которой проведены различные мероприятия

Целью мероприятий было информирование детей о правилах пожарной безопасности, формирование представлений о пользе и вреде огня и навыков здоровье сбережения посредством соблюдения правил пожарной безопасности, воспитание у детей желания всегда быть осторожными и осмотрительными с огнём. 

В детском саду № 311 прошла неделя пожарной безопасности, в рамках которой проведены различные мероприятия

Целью мероприятий было информирование детей о правилах пожарной безопасности, формирование представлений о пользе и вреде огня и навыков здоровье сбережения посредством соблюдения правил пожарной безопасности, воспитание у детей желания всегда быть осторожными и осмотрительными с огнём. Мероприятия прошли под девизом «Спички детям не игрушка. Детей ознакомили с правилами поведения при возникновении пожара и безопасного поведения дома. Малыши поиграли в подвижные игры, при которой повторили правила пожарной безопасности.

Дети рисовали на темы «Пожарная машина», «Берегите лес от пожара», сделали коллективную аппликацию «Жар птица». В гости к малышам пришла Сарманаева Л.А., старший инспектор ОППН Управления ОБППН по Калининскому району. Она показала малышам мультипликационный фильм по безопасности, поиграла в дидактические игры, рассказала о правилах поведения во время пожара.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA