Коммунальные службы Советского района на страже чистоты и безопасности

Сегодня ночью в Уфе выпал снег. Сотрудники ведомств по содержанию и благоустройству оперативно приняли меры по созданию безопасных и благоприятных условий для водителей и пешеходов.

Сегодня ночью в Уфе выпал снег. Сотрудники ведомств по содержанию и благоустройству оперативно приняли меры по созданию безопасных и благоприятных условий для водителей и пешеходов: расчищали дорожное полотно, прибордюрные участки дороги и тротуары от снега,  обрабатывали дороги противогололедными средствами во избежание образования наледи.

В целях обеспечения безопасного дорожного движения данные работы продолжаются и в настоящее время. В снегоочистительные работы вовлечено 63 единицы техники и 171 человек.

Жилищно-коммунальные службы следят за чистотой и безопасностью придомовых территорий, они очищают от снега дворы и пешеходные дорожки, посыпают их песко-соляной смесью.

Небольшой снегопад с похолоданием приводит к образованию гололеда и, как следствие, к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий и травмированности пешеходов.

Администрация Советского района призывает водителей и пешеходов быть бдительными и аккуратными на дороге!

 


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA