В Дёмском районе Уфы открывается ледовый городок

От самого долгожданного зимнего праздника нас отделяет 19 дней! Детвора ждёт не дождётся, когда же сможет, наконец, опробовать двухнедельные старания художников, трудившихся над созданием из природного льда сказочного царства «Удивительного Щелкунчика» в парке культуры и отдыха Дёмского района.

От самого долгожданного зимнего праздника нас отделяет 19 дней! Детвора ждёт не дождётся, когда же сможет, наконец, опробовать двухнедельные старания художников, трудившихся над созданием из природного льда сказочного царства «Удивительного Щелкунчика» в парке культуры и отдыха Дёмского района. Автор проекта и руководитель бригады художников – Кабир Губайдуллин. Сегодня труд талантливых творцов: ледовый городок, ледяные фигурки, лабиринт - проверила на безопасность специальная комиссия. 

- Комиссионный обход ледового городка показал, что он нормам безопасности соответствует и готов к открытию, которое состоится сегодня в 18.30,- сообщили участники мероприятия.

Добавим, что несмотря на то, что на территории парка установлены камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город», ежедневно, с 14.00 до 22.00 за общественным порядком следят инспекторы Центра общественной безопасности. Совместно с ними вахту будут нести и сотрудники Управления МВД России по городу Уфе. В парке установлен пост полиции.


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA