Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая организация условий и охраны труда»

Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан  проводится республиканский конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда». 

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая организация условий и охраны труда»

Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан в целях мотивации работодателей к улучшению условий труда и обеспечению безопасности производства, снижения уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников в процессе трудовой деятельности, повышения культуры производства и производственного быта, проводится республиканский конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда».

Приглашаем предприятия и организации Орджоникидзевского района также принять участие в конкурсе.

Заявку необходимо направить в срок до 1 февраля 2018 года в Федерацию профсоюзов Республики Башкортостан по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Кирова, 1, тел. (347) 272-77-90, факс (347) 272-58-53; электронная почта ufa@fprb.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://mintrudrb.ru/relations/the_republican_contest_for_the_best_organization_working_conditions_and_safety%20/226/


Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA