Об утверждении временного Порядка выдачи специальных пропусков, действующих на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в период режима «Повышенная готовность» и режима ограничительных мероприятий (самоизоляции)

Номер документа: 450
Дата документа: 31.03.2020
Скачать [*.PDF 383.2 Kb]


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить    временный Порядок выдачи специальных пропусков, действующих на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в период режима «Повышенная готовность» и режима ограничительных мероприятий (самоизоляции).

2.Утвердить    форму справки, выдаваемой работодателем, для передвижения по территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан согласно приложению.

3 .Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.М. Бакиеву.

 

Глава Администрации 

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан У.М. Мустафин



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA