Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий победителям ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление организаций с прилегающими территориями «Уфа праздничная»

Номер документа: 1223
Дата документа: 07.08.2019
Скачать [*.PDF 281.1 Kb]


В соответствии с п. 7 ст. 78 и п. 4 ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2019 года № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», во исполнение постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18 февраля 2019 года № 225 «Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе на лучшее праздничное оформление организаций с прилегающими территориями «Уфа праздничная» и его проведении в 2019 году»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий победителям ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление организаций с прилегающими территориями «Уфа праздничная» согласно приложению к настоящему постановлению.

2.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.Н. Сулейманову.
 

Первый заместитель

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан С.С. Хусаинов



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA