Постановление Правительства Республики Башкортостан №438 от 02.12.2011г. «О Перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Республики Башкортостан государственных услуг...»

Номер документа: 438
Дата документа: 02.12.2011
Скачать [*.doc 22.9 Kb]


О Перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Республики Башкортостан государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг

В целях реализации Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" Правительство Республики Башкортостан постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Республики Башкортостан государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг (далее - Перечень услуг).
  2. Разместить Перечень услуг на официальном интернет-сайте исполнительного органа государственной власти Республики Башкортостан, предоставляющего государственную услугу, и на интернет-сайте "Портал государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан".
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления Республики Башкортостан при разработке соответствующих перечней услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, руководствоваться настоящим Постановлением.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министерство экономического развития Республики Башкортостан.

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
А.Ф.Илимбетов



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA